О ТОС

Активисты комитета ТОС Мервино обсудили проблемы безопасности в поселке

17 марта на территории комитета ТОС пос. Мервино прошла встреча жителей и активистов поселка с участковым уполномоченным отдела полиции по Московскому району, отделом дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации города.

Также на встрече присутствовали сотрудники отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации города, председатель комитета ТОС «Улица Орсовская».

В ходе собрания обсуждались наиболее волнующие вопросы, такие как работа участкового уполномоченного и проведение профилактических рейдов по выявлению так называемых «закладок».

Кроме того, речь шла и о работе добровольных народных дружин. Сотрудники УМВД и администрации рассказали об основных правилах и проблемах при проведении рейдов ДНД. 

Наверх